На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кружка чая

142 подписчика

Русская сила искусства продолжает завораживать публику. Это выступление с мячом до сих пор вызывает восторг

Похоже, непонятные пертурбации в Олимпийском комитете серьёзно расстраивают любителей спорта во всём мире. На страницах иностранных газет начинают появляться репортажи с прошлых чемпионатов мира с участием русских спортсменов. Всем очевидно, что потеряют олимпийские игры, если в них откажутся выступать Российские спортсмены.

У многократной чемпионки мира по художественной гимнастике Дарьи Кондаковой великое множество поклонников по всему миру.

Каждый её выход на ковёр публика воспринимала как волшебное действие, настолько отточены и артистичны движения гимнастки.

На видео заснято одно из выступлений Дарьи, которое ещё и ещё раз пересматривают в эти предпраздничные дни поклонники Российского мастерства в художественной гимнастике.

Источник: www.happiest.net

Сообщение Русская сила искусства продолжает завораживать публику. Это выступление с мячом до сих пор вызывает восторг появились сначала на Кружка Чая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх