На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кружка чая

142 подписчика

Сможете ли ВЫ увидеть ШЕСТЬ замаскировавшихся снайперов на этом снимке?

Скрыться на виду у всех

Шесть снайперов замаскировались в зелени – сможете ли вы их заметить?

Эта фотография сделанная на равнинах Солсбери (Великобритания) в июле, проверит вашу наблюдательность. Она была размещена 25 декабря в

Дворцовой кавалерии (гвардейская кавалерия Британской армии). Они пообещали через пару дней раскрыть ответ.

Головоломка оказалась непосильной для большинства зрителей и позже было опубликовано изображение с подсказками где находится каждый из снайперов.

Снайпер — это охотник, а охотник должен быть невидим. Тот из снайперов, кто пытается работать незамаскированно, почти сразу становится мишенью для противника. Позиции для работы снайпера приходится выбирать и оборудовать буквально под носом у неприятеля, подчас на неудобных, открытых и, казалось бы, непригодных для этого местах. Поэтому маскировка позиции должна быть безукоризненной, выглядеть естественно и не выделяться среди окружающего ландшафта.

Попробуйте свои силы:

Сообщение Сможете ли ВЫ увидеть ШЕСТЬ замаскировавшихся снайперов на этом снимке? появились сначала на Кружка Чая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх