На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кружка чая

142 подписчика

Раздосадованная учительница танцев дала отпор мужчине, который посоветовал ей поднажать на тренажеры в спортзале

  • Саманта Дрэйн (23 года) из Кента познакомилась с Майклом в интернете на Бамбл
  • Приложение «Бамбл» задумано так, что женщина первой отправляет сообщение
  • В ответ Саманта получила фото женщины, с которой Майкл посоветовал брать пример
  • Вдобавок, Майкл дал себе самому оценку «10 из 10», а Саманте уделил лишь 5-6 баллов, чем окончательно вывел девушку из равновесия

Досаде учительнице танцев не было предела, когда мужчина, с которым она обменялась несколькими сообщениями в интернете через сеть знакомств Бамбл, дал ей оценку в 5 баллов из десяти. Вдобавок, он беспардонно выслал ей фото женщины, с которой по его мнению, Саманте стоит взять пример и немедленно отправиться в спортзал. Таково было его условие для встречи, если она хотела быть ему под стать и когда либо мечтать о близости с ним.

Как-будто этого было мало, он выдал свой окончательный приговор, отнеся Саманту к типу “отчаянно ждущих”.

В настоящий момент Саманта Дрэйн одинока, поэтому она решилась добавить Майкла в список друзей в соц. сетях. Сообщения парня, которые девушка получила во время Рождественской вечеринки, сломали её уверенность в себе и испортили праздник.

Учитель танцев Саманта Дрэйн почувствовала себя опустошенной, когда получила неожиданное сообщение от малознакомого Майкла, к тому же скрывшего своё полное имя.

Samantha Drain | Guzelian

Между девушкой и Майклом состоялся короткий разговор. Прошло время, и вдруг в середине декабря она получает от него сообщение такого рода: “Привет, Сэм! Я ведь могу тебя так называть? Посмотри-ка на девушку на этом фото. Ты тоже могла бы так выглядеть, если приложишь немножко усилий в спортзале. Поблагодаришь меня позже. Когда ты станешь походить на неё хоть чуточку, возможно, я подумаю о том, чтобы с тобой встретиться. Сейчас трудно сказать, извини, ДА, конечно, я смог бы на это пойти”.

Саманта была в шоке и ответила ему: “Что ты себе позволяешь, ….”

На что парень возмущённо переспросил со множеством грамматических ошибок и в полном непонимании: “Что Я себе позволяю? Так вот послушай, Сэм. Не буду тебе врать, я даю себе оценку 10 баллов из 10, в то время как ты не дотягиваешь до 6. Прими мой совет, дотянись хотя бы до 7 и я буду стоять у твоего порога. Но сейчас,  крошка, извини, но обворожительный Майк не для тебя.”

Между Самантой, поместившей своё фото в соц. сетях и незнакомцем Майклом состоялся лишь короткий разговор.

Samantha Drain | Guzelian

“Когда ты будешь в своей лучшей форме, мы поговорим. Пока же ты выглядишь отчаянно ждущей бедняжкой, такой и оставайся. Спасибо! С любовью, Майк”.

Вот такое сообщение прочитала девушка во время Рождественской вечеринки, и уже подумала было, что её праздник безнадёжно испорчен.

Она только что рассталась с парнем и в тот момент не чувствовала себя достаточно уверенной. Для застенчивой девушки даже просто подойти к кому-то и сказать: “Привет!” — сложное решение. Саманта была абсолютно не готова к такому напору.

“Я позволила ему добавить меня в друзья на Facebook и он подписался на мой Инстаграм, где и увидел мои фотографии. Мы разговаривали о возможной встрече, но я всё ещё плохо его знаю. Каждый из нас живёт со своими проблемами и неуверенностью, а он просто поступил бестактно”.

Некорректные сообщения пошатнули уверенность Саманты и теперь она сомневается, стоит ли ей в будущем знакомиться в интернете.

Samantha Drain | Guzelian

Саманта пожаловалась на Майкла администрации сайта знакомств и заблокировала его в соц. сетях.

“Парню не следует разговаривать с девушкой в такой манере, вот почему я рассказала об этом случае в интернете.

Кроме меня, есть и другие девушки, которые одиноки и не имеют поддержки.”

Samantha Drain | Guzelian

На Бамбл Саманта успела пообщаться с несколькими людьми, но больше не хотела бы пройти через подобное ещё раз.

Поделившись своим опытом, девушка получила множество сообщений от друзей, от тех, с кем давно не разговаривала, и даже от совсем не знакомых ей людей. Все они постарались ободрить Саманту и напомнили, что всегда готовы поддержать её.

Сообщение Раздосадованная учительница танцев дала отпор мужчине, который посоветовал ей поднажать на тренажеры в спортзале появились сначала на Кружка Чая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх